28/11/09
-12 1 (M) : Victoire contre SMOC :
-12 2 (M) : Match null contre St Pryvé : 9 à 9
22/11/09
-14 2 (M) : Victoire contre Malesherbes par forfait
21/11/09
-14 1 (M) : Victoire contre Saran : 33 à 12
-16 (M) : Défaite contre Saran : 46 à 20
-14 (F) : Victoire contre Trainou : 9 à 6
-14 (F) : Victoire contre Ouzouer : 20 à 10
15/11/09
Seniors 1 (M) : Victoire contre St Avertin : 32 à 25
Seniors 2 (M) : Victoire contre Dreux : 37 à 28
14/11/09
Seniors 1 (F) : Défaite contre Chambray : 27 à 25
-18 (M) : Défaite contre Montargis : 29 à 25
-16 (M) : Défaite contre Gien : 32 à 26
-14 1 (M) : Victoire contre Gien : 24 à 22
-12 2 (M) : Défaite contre Chateau Renard : 24 à 9
-12 2 (M) : Victoire contre Lorris : 10 à 9
Seniors 2 (F) : Victoire contre Muides s/Loire : 32 à 13
-17 (F) : Défaite contre Ouzouer : 12 à 8
-12 1 (M) : Victoire contre St Pryvé : 22 à 5
-12 1 (M) : Victoire contre E.C.O : 35 à 4
08/11/09
Senior 1 (M) : Défaite contre Joué les Tours : 30 à 28
Senior 2 (M) : Victoire contre ECO St Hilaire : 37 à 27
Senior 2 (F) : Victoire contre Jargeau : 21 à 17
-17 (F) : Défaite contre Montargis : 42 à 5
07/11/09
Senior 1 (F) : Victoire contre Escale : 24 à 18
-16 (M) : Défaite contre Montargis : 41 à 27
-14 2 (M) : Victoire contre Chateaurenard : 25 à 18
-14 2 (M) : Victoire contre Amilly : 19 à 14
-14 (F) : Victoire contre Val Sologne : 23 à 14
-14 (F) : Défaite contre Amhanda : 52 à 1
31/10/09
Senior 1 (F) : Victoire contre Auxerre : 27 à 17
Senior 1 (M) : Défaite contre Migennes : 36 à 32
24/10/09
-17 (F) : Défaite contre Escale : 36 à 6
Senior 2 (F) : Victoire contre HBC Pithiviers : 37 à 13
-18 (M) : Défaite contre Escale : 23 à 20
-14 1 (M) : Défaite contre Montargis : 29 à 24
18/10/09
Senior 1 (F) : Victoire contre Vierzon : 24 à 21
17/10/09
Seniors 1 (M) : Victoire contre La Ferté St Aubin : 33 à 24
Seniors 2 (M) : Victoire contre Aubigny : 50 à 24
Seniors 2 (F) : Victoire contre Malesherbes : 53 à 5
-12 1 (M) : Défaite contre USM Saran : 13 à 12
-12 1 (M) : Victoire contre Beaugency : 17 à 9
-12 1 (M) : Défaite contre Amhanda : 20 à 11
-12 2 (M) : Défaite contre Sully S/Loire : 10 à 7
11/10/09
Seniors 2 (M) : Victoire contre Jargeau : 29 à 28
-17 (F) : Défaite contre USM Montargis : 30 à 7
10/10/09
Seniors 1 (M) : Défaite contre USM Saran : 26 à 17
Seniors 1 (F) : Défaite contre Chartres : 22 à 11
Seniors 2 (F) : Victoire contre Chateau-Renard : 33 à 14
-18 (M) : Victoire contre Dreux AC : 35 à 31
-14 2 (M) : Victoire contre ECO St Hilaire : 40 à 12
-14 (F) : Défaite contre CJF Fleury : 30 à 3
04/10/09
Seniors 1 (F) : Défaite contre Joué les Tours : 31 à 24
-18 (M) : Défaite contre US Vendome : 43 à 17
03/10/09
Seniors 1 (M) : Défaite contre St Cyr THB 2 : 37 à 31
Seniors 2 (M) : Défaite contre St Pryvé Olivet : 32 à 16
-16 (M) : Victoire contre Epernon : 29 à 28
-14 1 (M) : Victoire contre Epernon : 37 à 12
-12 1 (M) : Victoire contre Ouzouer sur Loire : 26 à 4
-12 1 (M) : Victoire contre SMOC St Jean de Braye : 29 à 0
-12 2 (M) : Défaite contre St Denis en Val : 16 à 6
-12 2 (M) : Défaite contre USM Saran : 22 à 5
-12 2 (M) : Défaite contre ECO Orléans : 16 à 11
27/09/09
Seniors 1 (M) : Défaite contre Dreux AC : 39 à 20
Seniors 2 (M) : Défaite contre St Denis en Val : 33 à 27
-16 (M) : Défaite contre Dreux AC : 41 à 23
26/09/09
-18 (M) : Défaite contre Courville/Chateauneuf : 36 à 17
-14 1 (M) : Défaite contre AST Chateauneuf : 30 à 23
-14 (F) : Défaite contre Escale Orléans : 48 à 6
16/05/09
Victoire +16M(1) contre Epernon : 33 à 26
Défaite +16M(2) contre Jargeau : 27 à 26
Défaite -18 M contre Verezt: 35 à 36
09/05/09
Victoire +16M(1) contre St Avertin : 32 à 20
Défaite +16M(2) à Chateauneuf en Thymerais : 30à 27
Victoire +16F (1) contre St Avertin : 29 à 27
Défaite -18 M à St Doulchard : 36 à 27
12/04/09
Victoire +16M(2) à Auneau: 31 à 28
11/04/09
Victoire +16F(1) à Montargis : 23 à 25
Défaite +16M(1) à Mainvilliers: 35 à 29
Victoire -18 M contre Vierzon : 43 à 38
05/04/09
Victoire +16F(1) à Saran : 42 à 29
Victoire +16M(1) contre La Ferté St Aubin : 33 à 27
04/04/09
Défaite +16M(2) contre Boulleret : 19 à 22
Défaite -18 M à St Cyr : 43 à 38
20/10/07
Victoire -18F à Trainou : 25 à 10
Victoire +16F(1) contre Issoudun : 23 à 19
Victoire +16M(2) contre Malesherbes : 40 à 28
Défaite -12M(1) contre Amhanda1 : 11 à 34
Victoire -12M(2) contre Amhanda2 : 12 à 10
Défaite -14F à Amhanda : 44 à 2
Victoire -14M à la SMOC : 24 à 18
Défaite -16M contre St Pryvé : 24 à 25
13/10/07
Victoire -12M(1) à Jargeau : 17 à 14
Victoire -14M contre St Denis en Val : 33 à 18
Défaite -16M à Jargeau : 23 à 22
Victoire -18F contre Ouzouer : 38 à 22
Victoire +16F(1) à Montargis : 24 à 20
Défaite -14F contre Val Sologne : 25 à 7
07/10/07
Victoire SM2 contre Châteauneuf en Th. : 23 à 22
Victoire +16F(1) contre Nogent le Rotrou : 36 à 16
Victoire -18F contre Montargis : 31 à 23